Откуда в Питере взялся тренер хулиган?+

Виллаш-Боаш был удален в первом тайме матча, который прошел в Санкт-Петербурге 29 августа и завершился поражением «Зенита» со счетом 1:3, за толчок резервного рефери Ивана Сараева.

«За умышленный толчок официального лица матча дисквалифицировать Виллаш-Боаша на 6 матчей, — сказал Григорьянц журналистам. — В протоколе была запись, что он выходил за пределы технической зоны, было принято решение оштрафовать его на 10 тысяч рублей».

«Записи в протоколе были сделаны и в рапорте делегата о том, что на 33-й минуте матча Виллаш-Боаш покинул техническую зону и толкнул в грудь резервного арбитра, после чего был удален», — добавил Григорьянц.

Он также подчеркнул, что Андре Виллаш-Боаш извинился на заседании перед судьями, «сказал, что у него была временная потеря концентрации, и сказал, что не имел права так поступать».

За скандирование зрителями нецензурных выражений «Зенит» оштрафован на 20 тысяч рублей. «Делегат указал, что скандирования были в адрес главного тренера ФК «Зенит», — заметил глава КДК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307759)
Из твоей любимой гей-ропы..Какая гей-ропа, такой и люд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
Таки и сам знаешь-"импортный"...А хулиганы есть всюду ! Он не хуже других ! )