До чего же культурный и цивилизованный народ, эти *цы!) +

Вот как "сволотовцы" прессуют руководителя телеканала за то, что тот осмелился показать по телеканалу сюжет о том, что вчера происходило в Москве)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1c6eYId4fPE
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44522)
Не зря же Запад в них души не чает.Такие же, как и они педерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
мдя, и солдаты из них некудышные...обучены проводить исключительно этнические зачистки
Наставник (74660)
Эти нацики должны стать клиентами "неизвестных снайперов".
*о надо сливать, чтобы не воняло.
Верховный Наставник (232619)
Бандеровцы это не народ, это у б л ю д к и.
Хранитель Истины (266800)
Украина ещё почувствует, кому доверила свою страну...
Наставник (70427)
Это *и, генный мусор...
Мудрец (18292)
Смотреть противно...дорвались до власти...но грамотности не хватает быть цивилизованными людьми...везде СМИ независимы...кроме залежавшейся...