Ппц тут у какого то психа в альбоме ВСЕ фото ответчиц))Зачем он без разрешения хранит чужое фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот толку злиться то?)
это дело нашего доверия. и винить уж если, то только себя.
неприятно, это понятное дело.. но ничего ему пока не предъявишь)
у меня тоже есть такие люди. пусть хранят мои фото..)) если это хоть чуточку их счастливей делает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Кинь ссыль.)
Псих же)..
.
Наставник (83267)
маньяк!
Мудрец (16983)
если они сами выкладывали фото - то разрешение не нужно, а вот зачем? - это вопрос!
Это у кого?
Наставник (71931)
посмотрела сама-покажи всем! или ответчиц стыдно показать?
он не из психов в форме военного шварцнейгер)

знаю видел.как он собирал тут)
И я есть ???