Сколько губной помады съедает мужчина и сколько - женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Социологи провели исследование и выяснили, что мужчина при встрече с женщиной сразу обращает внимание на её губы. Если верить статистике, женщины за свою жизнь используют 863 тюбика губной помады, а съедают в среднем 5 килограммов помады.
Также статистика говорит, что мужчина съедает четверть этого количества, то есть 1 кг 250 гр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
редко я ею пользуюсь))