опять Путин!? Рекордный уровень безработицы на Украине объяснили действиями России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348411)
дык Пеця совсем недавно заявил, что хохлы стали жить хуже оттого что РФ ("страна-агрессор", заметим) гнобит-де украинский экспорт почему-то умолчав о том, что экспорт в Божественный ЕС почему-то упал ровно на столько же, насколько и в Россию
ну а что, нерабыдло и не такое схавает и еще добавки попросит... наконец-то им обозначили, что в своих бедах виноваты не они, скачущие тупиzдени, а Коварный ТиранЪ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
чета там у них заело
Хранитель Истины (408558)
Путин уволил всех каклов...
Мудрец (21537)
Все и всегда взаимосвязано
Если Россия всё-таки начнёт высылать украинцев после 1 декабря 2015 г. на их Родину, безработица ещё увеличится.
Наставник (31216)
мозг украинцев споткнулся о Путина и остановился в развитии.
Верховный Наставник (233269)
С душевнобольных невелик спрос.
Мудрец (19866)
Если у каклов мозгов нема, грех вальцманам этим не пользоваться!

...их, вальцмановский, грех...
Там пожары какие-то под Киевом , дымом весь город заволокло .
Не удивлюсь если это Путин по ночам поджигает . Прилетает на
дельтаплане вместе со своими стерхами , да как давай всё жечь и палить ...
Наставник (44776)
ну если на Украине все так сильно зависит от Путина, может ей махнуть рукой на евроинтеграцию.