А если вам все таки удалось!!! развязать пакет...куда вы его потом?))))

Разве не выкидываете? Честно?))))
Зачем развязывали тогда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Стираю хозяйственным мылом и вешаю на балкон сушиться рядом с цветастыми семейниками мужа, млять)))))))))))

Я не в теме, но я не страдаю мазохизмом и садистски рву все завязанные пакеты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269828)
Выкидываю.
Надо складывать в пакет с пакетами,чего сразу выкидовать то
Хранитель Истины (313496)
ну мне иногда нужны пакетики.. кошачью жрачку на дачу отнести в чём то.. или очистки картофельные туда.. ну мало ли всяких грязных дел))
и думаете я не могу купить пачку новых пакетов?))
в общем, которые не равные.. не все же завязывают..те использую ещё где то)

просто я считаю нужно использовать пластик хотя бы пару раз.. имейте совесть)))
Верховный Наставник (104113)
Вот-вот,пэтому я его срррррразу же ножницами чик-чик!
Мудрец (22635)
мне редко удается его развязать я их рву)))))))))))))
Просветленный (794109)
Развязываю затем, чтобы в нём продолжать хранить купленное)))
Верховный Наставник (176563)
Стираем и на балкон на прищепку сушить))))))
Верховный Наставник (135341)
Я фанат аккуратного распаковывания.
И да, если пакетик чистый, то я им маленькую мусорничку выстилаю, а уж потом, после заполнения, выбрасываю.
Вообще стараюсь все использовать максимально многократно. Мне планету жаль.

Верховный Наставник (161001)
давно не мучаюсь с развязыванием, либо рву, либо режу и выбрасываю
Хранитель Истины (306631)
Дело принципа!!!! Упёрлась и всё!!!!