Мари VIP
Верховный Наставник (108540)

.....ты судишь человека по одному плохому поступку, забывая всё хорошее, что было напрочь?)

.....ведь ГЛУПО...
человек может оступиться...
но ,если былО много хорошего...разве один плохой поступок может всё перечеркнуть?
Как считаешь?

Всем ТЕПЛОГО утра!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26318)
оступиться можно один раз, но если повторят все с методичностью-перестаешь верить.
потом уже не веришь никому.даже самому себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
есть такая штука-акцент.
если человек сделал много хорошего на автомате и что то плохое с акцентом то это уже лицемер.
Хранитель Истины (303090)
Может.
Но хорошее не забываю...и от этого ещё гадостней на душе бывает)

Добро утро, Машенька ))
Наставник (30525)
по серии поступков))) если они повторяются))
Доброго))
Наставник (46663)
Я не забываю хорошего и скучаю по тому человеку, который был ДО свершения им плохого поступка. Но не считаю нужным его оправдывать. Оступиться можно на лестнице, а не в поступках.