Простите за нескромный вопрос..но почему женская КИСКА именно КИСКА.???) Вы где таких кошек видели вообще?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

на мой взгляд ...это больше напоминает чудовище .... киска -мутант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне больше нравится термин "КОПИЛКА"
Верховный Наставник (176563)
Киска-потому что пушистая и мяукает)))))) ха ха ха ха
Верховный Наставник (126256)

Наставник (75261)
потому что женщины креативные, вон сколько разных названий для мужиков придумали, а мужики, они ж без фантазии, все что нельзя ласково назвать матом - киска
Хранитель Истины (451035)
это к нам пришло из пиндосского языка, а они же пиндосы, что с них взять...
Наставник (57929)
Это с английского pussy