Художница есть такая ..Сара Джейн Сикора...На что она намекает , рисуя такую ..микроцефалию

у неё подобных рисунков дофига.. http://filov.mypage.rufilov.mypage.ru/16548228.htm...
Дополнен 8 лет назад
Мне откровенно не нравится.. прям фу..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (269852)
Мозгов у людей нет ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что худеть нада.)
намекает, что бабам лучше оставаться таки на кухне)))
Хранитель Истины (289274)
Не, подобные рисунки смотреть не буду, этого хватит. Может, просто оригинальничает?
ну если вы любите друг друга, ТО с годами эта любовь делает тебя больше, сильнее, выше
Наставник (32060)
Контраст межу телом и разумом.
она чокнутая походу, вот и выносит это на публику)))))
Наставник (49354)
три медовых месяца и остальная райская жизнь
я бы так назвал