Чем вас не устраивал СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я не парилась, в чём я пойду в школу), но без галстука ни-ни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Дневным сном в детском саду!))
Мудрец (10739)
я в нем лет 7 прожила..
мало.
Верховный Наставник (198144)
Всем устраивал.
Хранитель Истины (306753)
Он был неэффективный. Правда.
Верховный Наставник (148075)
Всем устраивал. Жаль нет машины времени, вернулась бы обратно насовсем.
Наставник (86346)
почему не было джинсов?!
)
Страна дефицита и очередей
Наставник (79737)
Страниц на 5 текста..))А коротко-очередями,дефицитом,блатом,и еще-тупостью планирования.
Верховный Наставник (180846)
быстро кончился.
Меня? Меня всем устраивал.
Скукой, серостью, однообразностью жизни. Идиотскими запретами и дурацкой идеологизацией. Про неэффективность сказали. Правда, многое сейчас возвращается, да ещё и в худшем виде, но тем не менее...
Наставник (30665)
ссср был разный, горбачевский убогое и отвратительное сборище рабов выполняющих бредовые идеи идиота, вот это чудо и распалось
Верховный Наставник (144887)
запреты и голяк в магазинах
хотя запреты опять вернулись и в магазинах у нас полупусто
Хранитель Истины (451035)
плохих людей заставляли быть хорошими и они этого никогда не простят
Верховный Наставник (109362)
культом мумии дедушки...
Просветленный (594851)
Заграницу не пускали...в институты не пускали ...да вообще страшный сон!((((