Интересно, а вы бы могли в ответах исполнить роль мужчины...да так, чтобы за вами начали бегать женщины?)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Ну у меня вроде как получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
да...нуууууууууу))
Мудрец (19043)
Я то и с ролью женщины не очень справляюсь)) бегают не за мной а от меня))
Наставник (43007)
В принципе, никогда не задумывалась. Но человек всегда умеет менять маску на подходящую в данный момент. Да и есть с кого взять пример. Я бы попробовала
Верховный Наставник (121736)
конечно могу .
Верховный Наставник (152714)
Сразу видно, кто мужчина, а кто играет роль
Мышление разное
смогла бы )))
будет скучно -попробую )))))
Наставник (68201)
Я, как только чаты появились. весьма долгое время работал и под женским ником ))) Поклонников было - не отбиться! )))
В принципе - надоест - могу и тот СТАРЫЙ, 18-ти летней давности - ник возродить )))