Вот как так: Если любишь-отпусти, но если бы любил- не отпустил бы, а если отпустил-значит не любил))) так все таки как верно то?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Ну, это имеется ввиду,что если любишь, то должен быть уверены этом человеке как в себе самом. Соответственно и не надо держать. Как бы каждый имеет право на личное пространство и личную свободу выбора. Если это тво человек и он действительно тебя любит, то никуда не уйдёт. На самом же деле, они,на фиг, беспроблемно уходят и как ни в чем ни бывало возвращаются даже не понимая что за это время ( а оно может исчисляться годами) утрату уже пережили и живут вполне прилично и без него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидеть в углу и рыдать после такого ....
Верховный Наставник (152714)
Кто любит, не отпустит