Какой капитализм жестче- сейчас или тот что был при царе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
нынешний строй в России никакого сравнения не имеет с тем, царским, как вы изволили заметить. Тогда хоть как-то но царь управлял страной и экономикой в общем плане.
Путин не разменивается на такое и все отдано на откуп "чер но жо пым" с Кавказа, они-то, прохиндеи, умеют без мыла влазить в самые узкие места, где есть чем поживиться.
Базарный, спекулятивно-коррупционный капитализм в нынешней России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сейчас не капитализм, а путинская вакханалия))))
Верховный Наставник (110919)
Дело не в капитализме,и даже не в царизме.
100 лет назад было естественное понимание, что хлеб, а уж тем более масло на него, добывается трудом и потом.
А сейчас, судя по набежавшим вонючкам типа Мони и Азазелло , все ждут и рассчитывают только на подачки.