Кто нарисовал эту картину? И сколько художнику лет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5556)
Аэлита Андре восемь лет (род. 9 января 2007) – австралийский художник-абстракционист, известна своим сюрреалистическим стилем живописи, является членом Национальной ассоциации художников Австралии (National Association for the Visual Arts) Она начала рисовать в возрасте девяти месяцев.
В групповой выставка участвовала в возрасте двух лет, а ее персональная выставка под названием «Чудо цвета» состоялась в Нью-Йорке в июне 2011 года, когда ей было четыре года. Андре относят к самому молодому профессиональному художнику в мире, пяти самых умных детей на планете. Общая стоимость 32 проданных картин Андре оценивается в 800 тысяч долларов…

Подробнее
и тут Аэлита Андре – самая юная художница в мире
еще ее официальный сайт