Как лепо-то в Питере.Милонов отчитался об изгнании почти всех геев. Вы рады таким успехам?

«Практически все геи выжиты. Они все выехали в Европу. У нас было несколько активно склоняющих [к гомосексуализму — примечание РСH]. Один уехал в Израиль, другая в Испанию, третий еще куда-то. Я на карте мира расставляю флажки — кто дальше улетит», — сказал парламентарий.

http://rusnovosti.ru/posts/385361
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда изгонят самого Милонова, Питер добьётся полной победы над геями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот такие у нас в России депутаты...
Просветленный (736103)
Вот теперь то заживем, так заживем.
Мудрец (18389)
Ого! Аж целых три гея на 5 миллионный город? Круто, чо!))
Верховный Наставник (185296)
Повторяю. Милонов - находка для психиатров)))
Верховный Наставник (131079)
врёт))
Верховный Наставник (104359)
Не надо на милонова наезжать. Милонов у нас, а в кремле ходит Жириновский.
Када Жириновский постареет....)))), то милонов его заменит.....)))
*****************************

Хранитель Истины (344785)

Город брошен властями — это видно давно.
геи уехали, а китарасов оставили...
ну дела!