В магазинах Стокгольма висят таблички: Не воровать, снимают камеры. Написаны на одном языке.

Угадаете с одной попытки, на каком языке таблички написаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
прикольно... Интересно а почему на арабском нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Американские СМИ заявили, что Петр Порошенко в своих высказываниях похож на сумасшедшего. Как пишет издание CounterPunch, слова украинского президента вряд ли у кого-то могут вызвать доверие.

Автор статьи утверждает, что война Обамы с Донбассом с использованием украинских пехотинцев, военных формирований и иностранных наемников идет с апреля 2014 года.

Журналист отметил, что у Украины нет врагов, кроме тех, что она сама себе выдумывает совместно с Вашингтоном. Также в статье отмечается, что украинская армия предназначена не для защиты, а для воинственного наступления и агрессии. Однако, по мнению автора, только "полоумные могут нападать на Россию".

Журналист отмечает абсурдность высказываний украинского президента о "российской агрессии" и о том, что война с Донбассом должна предотвратить масштабное "наступление России на Европу".

"Он похож на сумасшедшего. Ему вообще нельзя доверять. Сложно представить, что кто-то воспринимает его всерьез. Обычные украинцы все больше его презирают, — а также фашистскую власть, которая вредит их безопасности, благополучию и будущему", — отмечает журналист.

Он также полагает, что Порошенко намерен воспользоваться случаем и начать полномасштабные боевые действия на Донбассе.

Кстати, прохоров, тебя послали на х@й
Мудрец (24414)
давай фото таблички.
Хранитель Истины (437413)
На Мове?...)))
На украинском, ведь там где побывал хохол, еврею делать нечего)))))))))
На языке Толстого и Достоевского.

Финляндия. Табличка для диких русских туристов, не привыкших к тому, что унитазы вообще-то моют.
Хранитель Истины (306170)
Ой, ну подумаешь один магнитик стырят. ширпотреб китайский.
Наставник (44776)
чего гадать, раз вы спрашиваете, значит по русски. но я бы сказала, что это предвзятость. весь мир знает, что мелким воровством в Европе больше всего занимается южная Европа. особенно Италия. но они страны ЕС. в случае чего, с ними легче не связываться. там отсутствие толерантности хуже чем воровство
Мудрец (18951)
Читала про таблички "russian free" - "свободно от русских" в заграничных отелях, для привлечения клиентов.
Это означает, что в отелях будет спокойнее и тише, русские хулиганы не помешают.