Какие же все эти «патриоты» Украины бездумные псы… мыслей нет, одни условные рефлексы…Цепному псу, телезомби, всё равно, кого ненавидеть – он слепо следует командам «фас» из зомбоящика и от своих «провидныкив».+++

Недавно им говорили, что Коломойский – спаситель Батькивщины, и они на него чуть не молились (особенно правосеки, которых он взял на содержание). Сегодня он уже «ворог» (хотя он всегда таким был).

Недавно они выбрали Порошенко президентом, потому что он обещал больше других (и не важно, что очевидно неисполнимого). Просто всех остальных они уже ненавидели, а Порошенко ещё нет. А теперь они ненавидят уже и Порошенко. Он для шавок Госдепа недостаточно кровожаден (хотя старается изо всех сил).
Отношение украинских «патриотов» к России и русским «щоб вы вси повыздыхалы, медленно и мучительно». Отношение россиян к Украине и украинцам «оставьте в покое русских Донбасса и делайте что хотите, хоть сожрите друг дружку». Если украинские «патриоты» ненавидят россиян и желают им смерти, то российские испытывают к ним смесь гнева и презрения (и презрения чем дальше, тем больше). И иногда могут поржать, как над слабоумными (почему «как»?).
Украина ведёт себя в точности как бешеная собака – инстинкт самосохранения отключен, об экономике, развитии, благополучии населения никто не думает, единственная оставшаяся цель в жизни, управляющий императив – уничтожить как можно больше русских. Права человека, соблюдение законов, уровень жизни – всем плевать, ведь нужно наказать посмевших не признавать «генетическое превосходство протоукров» жителей Крыма и Донбасса!
В Украине огромное количество нормальных людей, которые никогда не будут считать приемлемым бомбардировки Донбасса. В Украине миллионы людей, которые не верят в бред с «российскими вторжениями» (более того, они винят Путина, что тот не ввёл войска и не положил край кровавой вакханалии, устроенной необандеровцами). В Украине миллионы людей, которые никогда не смирятся с властью нацистов, и не простят им того, что они за полтора года сотворили со страной и продолжают вытворять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так патриоты пробуют, пытаются что-то сделать...а те которые тут сопли на пальцы на ногах наматываю, ни к Украине, ни к патриотам никакого отношения не имеют.
вон, первая патриотка России...корвалол наверное вместо чая пьет от переживаний, что Россия отказывается от импорта и пробует перейти на своё производство, и глицерином наверное закусывает от мысли, что производство то может подняться, людям то работать будет где, а главное за что.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, что бы у нас в России были ПРАВИЛЬНЫЕ патриоты. Я за свою страну, Россию переживаю.
О. Ещё один высер от странгера в соответствии со второй главой полученной сегодня методички. Тебе их как, по электронной почте высылают или в бумажном виде в офисе выдают?
нада быць принципияльным. как за сталиным смирно в гулак идти
Наставник (65291)
НЕ ХОТЯТ ПРАВДУ СЛЫШАТЬ . ПЕРВЫЕ ДВА ОТВЕТА ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО . ( ЗОМБИ )
правильная статья . полностью поддерживаю !
Хранитель Истины (304994)
О, как чертовки из табакерки повыскакивали и ну кривляться и на пружинках подпрыгивать. - им эти строки как кость в горле. - знают ведь, что все правда, она их режет без ножа. но души-то нет, силы духа тоже - разве можно правду признать, если в мозгах одна кривда.
А уж как обижаются, когда их заслуженно назовёшь дебилами!(
Хранитель Истины (361485)
вкрадывается сомнения и подозрения,
может активно действуют подсадные утки
разворовывают и варварски изводят
прекрасный плодородный край.

украинцы предполагаю живут по всей планете возможно,
горько что пятно кидают на всех
огульно обвиняют народ.
жутко если слово патриот станет ругательным.
больно что сделали с людьми,
вот вам и всеобщее образование. жуть.
Верховный Наставник (146321)
да никто никого не выбирал.
посадили его, вот и сидит богом пришибленный