Если бы принимали участие в передаче «Званый ужин» - чего бы такого приготовили и чем бы развлекали, чтобы получить максимальные баллы?)

Для тех, кто не знает: "Званый ужин" - это такое шоу на Рен-ТВ. Еженедельно пятеро участников по очереди ходят друг к другу в гости, где хозяин их угощает блюдами собственного приготовления и развлекает. По окончанию "ужина" "гости" выставляют свои оценки за "вечер" (тут по разному: максимум 100 баллов, минимум - 0, как поставили одной истеричке). По итогам недели побеждает тот участник, который набрал больше всего баллов, и ему в награду дарят лапскудак)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Эта передача лет 7 назад была интересной. А сейчас она превратилась в позорное зрелище сборища неадекватных и душевно-больных людей. Просто мерзость. Мы деградируем с каждым годом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Картошку с селедкой. Анекдоты.
Верховный Наставник (198125)
Попадётся какая нибудь сучка и будет ноль ставить всё время.....А вообще чё нить мясное и водки побольше
Хранитель Истины (408558)
Для тех, кто не знает: "Званый ужин" - это такое шоу на Рен-ТВ. Еженедельно пятеро участников ИЗ КУНСТКАМЕРЫ по очереди ходят друг к другу в гости, где хозяин их угощает блюдами собственного приготовления и развлекает.

я ваще акуеваю где их находят))) Дня!
нет, я пасс.. кормить и развлекать чужих людей. которые потом будит хулить мою стряпню?
нафик, нафик...