Советник (2779)

Все ли верующие девушки умеют вышивать КРЕСТИКОМ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2437)
я умею =), и вязать умею и люблю это дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Некоторые девушки так на дороге вышивают - только успевай оттормаживаться!
Так и норовят крестик на своей жизни поставить и хорошо ещё, если только на своей.

Обращение ко всем - внимательнее на дорогах!

Так, сугубо для информации:

"Печальная особенность России - относительно высокая смертность молодых людей. Она составляет 22% у мужчин и около 6% у женщин. Смертность от несчастных случаев в России, по сравнению с другими европейскими странами, очень высока и почти в 4 раза превышает среднеевропейский показатель у мужчин, и в 2 раза у женщин. Обращает на себя внимание колоссальное превышение среднеевропейского уровня по смертности от убийств: в 20, 5 раз у мужчин, в 12, 2раза - у женщин. К примеру, в 2009 году смертность в России составила 2.1 миллиона человек. Тогда как рождаемость на тот же год не смогла достичь отметки и 1.8 миллиона. На протяжении вот уже двух десятков лет смертность в России превышает рождаемость. И только в последние годы ситуация начала выправляться. Таким образом, население страны последние 20 лет вымирало и все еще продолжает вымирать. И одними из основных причин этого служат: алкоголь и табак.

Показатель уровня смертности - средняя продолжительность жизни. До середины 60-х г. она росла и составляла в России 64,3 года у мужчин, 73,4 - у женщин. С 1993 года началось беспрецедентное для всего послевоенного периода падение ожидаемой продолжительности жизни населения: у мужчин она сократилась с 62 до 58 лет, у женщин с 73.8до 72 лет. Главной причиной, как и прежде, послужило увеличение смертности от несчастных случаев, отравлений и травм в трудоспособных возрастах. Значительно выросла и смертность от болезней системы кровообращения в старших возрастах. "
*
Гроссмейстер (7650)
По дереву...:)
Ну и требования у Вас для потенциальной невесты: то чтобы непременно борщ вкусно готовила, а теперь и вышивку крестиком подавай..)
Должны уметь, ведь это древнейший ведический и славянский символ.

Советник (4320)
Если без приколов,то скажу что действительно верующие девушки могут делать всю домашнюю работу - и шить, и вязать,и борщ готовить,стирать-гладить,и за детишками присмотреть.
Советник (2653)
Нет, мусульманские например - только полумесяцем.
Гроссмейстер (6607)
а вот для меня новость,что от верующих девушек требуется вышивать крестиком.Умела это прекрасно делать еще когда неверующей была,жаль сейчас вот подзабыла,да и жизнь такая,мало это теперь служит!
Мудрец (18643)
умею..а что плохого?!)
вышиваю крестиком,крючком,макраме..
играю на гитаре.скрипке,нервах...
Гроссмейстер (6924)
Да шо Вы- это дано только избранным, крестиком - это же свято)
опаньки! я умею..еще и бисером могу..))
Наставник (88042)
Не все умеют, но должны все. Крестик ведь святое!