Вот некоторые только встали и сразу же айда - задавать вопросы атеистам. Это для того, чтобы атеисты

им путь шествия по жизни сразу же указали? Это атеистозависимые шествуют по жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хммм... По ходу да...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Их это возбуждает!
Советник (2779)
Они пытаются всеми силами показать, что именно у них интеллект чуток выше макаки из зоопарка :))
*
Гроссмейстер (7650)
Это крик о помощи,подсознательное шествие к истине! :))
Гроссмейстер (5179)
Нееет. Категория РВ это вечное поле битвы, между верующими и не верующими. Никого из них, ни верующих, ни других, уже не завербовать в свой лагерь. Тут гораздо интереснее сама битва.
Советник (4320)
Вот посмотрел я ответы - и ни одного верующего не заметил.Так кто чуть свет встамш и задаёт вопросы? Получается атеисты сами друг другу и задают.
Советник (2653)
Это утренний моцион маловерующего мракобеса - своеобразная зарядка для укрепления веры.