А почему на вой сирены просыпаются все, кроме владельца машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5895)
Все просыпаются, потому что спать мешает, обидно что кто то может спать спокойно, а им вот помешали. А владельцу что просыпаться. Сигналка работает значит машина на месте, было бы беспокойнее если она долго не срабатывает, значит угнали уже.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192252)
.. не знаю, я бы стрелял)))
Наставник (26308)
Просыпается и владелец. Просто если нет прямой угрозы (к примеру, сигналка сработала от воя проезжающего придурка с музыкой), то достаточно открыть и закрыть двери, сирена прекратится. А у Вас что, сигналка никогда не срабатывает?