Мама сказала вчера, что я вожу авто точно так же, как и папа. Скажите, генетически разве может такое передаваться???(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тоже вожу как папа
привет, Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну если внешность передаётся, то значит и структура мозга тоже.
Хранитель Истины (383131)
Генетически врятли
Просто ездила с ним,автоматом в голове откладывается способ вождения.Думаю так
Верховный Наставник (138865)
чо, папа также куево водит как и ты?
Хранитель Истины (313525)
мой племянник рисует точно в таком стиле как мой брат, его отец..там особый стиль такой, графика..
При том, что когда малому было 6 лет, брата не стало..А рисовать он так стал гораздо позже..
нас это удивило. да)
Мудрец (20995)
Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что генетика - вещь вообще малоизученная.
С мужем рассталась, когда сыну было 4 года. Спустя 20 лет, услышав его телефонный разговор с любимой женщиной, в первый момент подумала, что я сошла с ума и слышу бывшего мужа: то же изменение модуляций, те же интонации, те же выражения... Реакция на ситуации - слова, мимика, жесты, действия...ну просто один в один, и с годами только "усугубляется". )