у всех нормальных людей квартиры в одном стиле оформлены, один дизайн, а у меня зал голубой, кухня оранжевая, спальня белая, ванна коричневая - психоделика какая-то. А у вас тоже комнаты разноцветные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я ненормальная и чо?
у них занудство одно
а у меня кирпич и камень везде
на стенах картины из кожи
а в спальне вообще на всю стену Нью-Йорк с высоты птичьего полета
и коридор у меня персиковый
и спальня черничного цвета,кухня-фисташки,вторая комнаты,голубая и проч)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Психоделика, это если бы ты все эти цвета в одной комнате смешала)))
у меня занудство))) пастельное всё.. я так люблю)
Верховный Наставник (101033)
Разноцветные. Ну скучно же, когда всё одинаковое!))
Верховный Наставник (105284)
в одном стиле, но не обязательно в одном цвете все комнаты)