Утречка! Какую колбасу покупаете?

Тока из магаза, мне заказали варёной колбасы, а у неё такой омерзительный неаппетитный вид, вне зависимости от цены!( За версту видно, что там крахмал, соя и красители!( Беру обычно салями и сервелат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248420)
Покупаю нормальное мясо. А если уж совсем химикатов нажористых хочется, то беру либо у татар халяльную конскую, либо в любимом магазинчике кусок окорока, запеченного или завяленного целиком, без разницы под каким названием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
салями свари.
Хранитель Истины (330191)
Только с/к- Особенная или Свиная
UNA
Наставник (98884)
неск-ко лет не покупаю.Я вместо нее сейчас кушаю жаренную печенку,чередуя с рыбой.
Наставник (35025)
местного производителя беру....еще беру стародворские колбасы, докторксая и молочная вполне себе....

Верховный Наставник (168540)
До смешного. Покупаю "Докторскую, по черкизовски", Так она в пять раз вкуснее родной. Это в Подмосковье. А в Москве варёную не покупаю.
Хранитель Истины (393122)
Прикинул, посчитал...и покупаю только мясо.
Вообще не ем несколько лет уже. Как и всякие окорока, шейки, корейки и т.п. Проще, полезней и дешевле просто сварить кусок мяса или курицы.