Как Россия ответит *ам и их вассалам на новые санкции? кстати МИД+

и особенно экономические аналитики очень озабочены по поводу этих последних подлянок пиндосов, что раньше за ними не водилось. Говорят что это "удар под дых" после преведущих санкций, не какие то там запреты для определенных чиновников и разных деятелей на поездки в США и ЕС, а вполне чувствительные для экономики РФ бяки. Какие равноценные контр-санкции есть в запасе у Кремля, так сказать "секретное оружие" возмездия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Что нибудь запретит или раздавит бульдозером..

"назло папе, назло маме
утону в помойной яме"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Арктика уже наша!,щас Калифорщину отделим,Аляску перепродадим Китаю..
Верховный Наставник (207164)
Россия ответит, ударом по карману россиян
Верховный Наставник (146321)
ответит зеркально : откуда санкции придут, туда и ответит

Просветленный (638138)
думается мне что-то с космосом связанное.амерам тут до нас не допрыгнуть
and
Верховный Наставник (210723)
да как обычно - выразит озабоченность ))
А как иначе, ведь там учатся их дети, там их домики в деревне...