Ну и сон приснился!.. не раскажу, там всё слишком знаково и символично.. ярко, чётко и определённо, как книга с ответами на все волнующие вопросы.. У вас бывают такие сны???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывают яркие сны и запоминающиеся, до сих пор некоторые помню. Но значения не знаю их и символику) Поэтому, не представляю к чему они)

Приветик, Нют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то!
Но мы про них никому не рассказываем.
Надеюсь, вы понимаете почему))
Наставник (30378)
Не помню! Я, как просыпаюсь, провожу ладонями по лицу и говорю - Пусть всё, что приснилось, будет к добру! И день пусть будет добрым! Ещё баушка в детстве научила...
Наставник (82329)
Не, таких не было..) Был один вещий, до сих пор офигеваю, Как так??) Хошь расскажу, антиресно..)) Привет, Мусёна))
Ежлив не расскажешь.. То нафига народ баломутишь ?
Ай яй яй Муся!
Привэйт!
Верховный Наставник (182925)
Мне тоже сегодня приснился*нуисон*
Туман был страшный под утро.
В туман только такие сны и смотреть.
Привет,Мусенька!