Про шарики. Гелиевые. Их так много запускают в небо. Потом это мусор. Как долго разлагаются эти шари

Ки? А то скоро вся земля покроется этой разноцветной резиной. Я переживаю за экологию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104264)
Вот меня тоже всегда волнует этот вопрос.Представляю,кому-то на голову посыпятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Думаю, что всё это не настолько глобально и сильно преувеличено.
Мудрец (24310)
в масштабах неба эти шарики ниочом)))мусор не только с неба падает, ещё из урн летит, из машин на ходу на трассах, а пикники на природе??мало кто убирает за собой свой мусор...это по отдельности человек - существо сознательное...а люди в толпе в большинстве своём свиньи...
Наставник (97797)
Меня больше беспокоят летающие фонарики, которые становятся причинами пожаров... А это все развлечение бОльшую массовость приобретает...
я буду думать, что они все улетают в стратосферу..и там сгорают..или нет, кружат там вечно..
Есть вещи и страшнее.

К тому же есть еще подгузники, пластиковые бутылки и пакеты. Если задуматься, то в мировом масштабе шарики не самое страшное из зол.