Вот скажите, псих, который осознаёт, что он псих, он на самом деле псих или не псих, а просто на себя наговаривает? )))

Дополнен 8 лет назад
Мысль поясните!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170182)
Все мы психи. Просто есть надо обследованные. И тут не работает правда - осознание как первый шаг на пути исправления. Нет. Нам нравится быть психами, даже если мы считаем себя не психами).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ты давай конкретно пиши, каво ты имеешь в виду!
не, они вроде не осознают.
Но если серьезно, то маньяк Сливко - осознавал, но не считал нужным покончить собой и продолжал свои дела, уповая на то, что поскорее его бы остановили.
Наставник (25395)
человек не псих, если его не психовать)
Наставник (34417)
Псих.псих ,даже шизофреник чувствует ,когда начинает накрывать
Наставник (72635)
Наверно тот кто себя таковым считает довольно прагматичный человек(Прагматичность – это умение планировать и реализовывать выбранную жизненную стратегию, умение абстрагироваться от ненужных мелочей и действовать по плану. Весьма полезное свойство для тех, кто привык добиваться поставленных целей.)
Советник (3839)
Для начало скажи, как тебя зовут?? а то отвечать не удобно.
Молчи, ведьмаа!
псих
Псих никогда не осознает,что он псих
И будет тебя уверять,что он здоровее всех здоровых
Единичные случаи я видела,при вялотекущей шизофрении в стадии глубокой ремиссии,когда люди понимали и знали о своем диагнозе.
Но это редкость)
Прівет) Бывает, чо і на учете стоіт, а говоріт, что то только раді пенсіі