А вы в гости ходить любите? Вот многие говорят что не любят

с чем это связано?:)
Те кто не любит в гости, вы куда идете обычно?:))
Привет всем! К нам ходи-это правильно:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Люблю.
А чего?! Кормят, поят, развлекают, потом придешь домой, всегда есть что обсудить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (168)
чувствую себя не уютно, не хожу в гости
Наставник (49283)
и я не люблю....в кино ходим,на выставки,концерты....
Советник (3426)
ну, если учесть, что хожу строго выборочно, то можно сказать, что не люблю. связано с тотальными неудачами: то жрать нечего, то невкусно, то программа развлечений зашкаливает по тупости, то бредни слушать приходится, да и не всегда можно сразу свалить.
принимаем у себя, в основном, тоже выборочно)
Магистр (2214)
если мне там рады. и если звали. а то ведь сами знаете, незваный гость хуже татарина ( это не я, это пословица такая)
Приветик, рыбка)
В последнее время -не очень. Там надо общаться, выпивать...
А мне сейчас ... Не досуг))

Куда, плять... К вам и иду)) пока меня тут ничего не напрягает)
Магистр (1313)
Ходить не люблю там готовят не так как я люблю точне жрать не чего. Вот пришли недавно к родственикам а у них пост. Вот спрашиваю какого тогда вы звали. Я большу люблю сам гостей принимать стол у нас всегда хороший готовить сам люблю делаю как для себя пальчики оближеш.
Наставник (79002)
Ну, почему же? Ведь это, в первую очередь, общение!
Верховный Наставник (154052)
Люблю. Хожу. Мне б потрепаться, а еда мне в гостях всякая нравицца, особенно необычная. Но у меня нет "обязательных" визитов типа к ненавистным родственникам, у меня сугубо для души:)
.
Мудрец (13635)
приходится ходить в гости, но не люблю.. не скрою, что в гостях для себя нахожу только одно развлечение - угощение!)) сначала находишься в интриге, чем будут угощать.. потом хочется попробовать, а когда уже наелся, сразу интерес теряется..))
вообще, заметила, что очень мало в жизни встречала людей, у которых мне уютно в гостях, у которых даже чай с сушками кажется невероятно вкусным.. но таких знакомых могу перечислить на пальцах одной руки..
Наставник (74251)
Это смотря к кому. К друзьям очень люблю, а если что-то "официальное", то нет....
Просветленный (714943)
Я и по молодости к гостям спокойно относилась, а сейчас уже и не люблю. Общения мне и на работе и дома хватает так, аж зашкаливает, порой, наоборот. одной побыть хочется. а то куда-то ехать или идти, не всегда в удобное время.. Мне больше нравится в театр, на концерт или на выставку сходить, а все эти "гости" - потеря времени