Почему девушки в первую очередь отдают предпочтение толстобрюхим, богатым бегемотам, которые им в отцы годятся,нежели своим поджарым ровесникам, но нищебродам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Так было во все времена.))А много ли их,толстобрюхих богатеев?Ну "посчастливилось" каким-нибудь девушкам.Так то - единицы.Остальные все равно достаются "нищебродам".Или как?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...одним отдают,другим дают!
Наставник (76786)
ну прям неразгаданный вопрос)
Наставник (83226)
потому что он может ей купить шубку за 300 тысяч
Верховный Наставник (124602)
поджарые ровесники в любовники годятся, так считает моя воображаемая подруга (Дуня Кулачкова).
потому что вы не женитесь
Хранитель Истины (426363)
Кто предпочитает продать себя подороже и получить от жизни всё,а другие....любят,рожают и живут счастливо,хоть и не богато....Разные девушки есть.....да и мужчин-альфонсов хватает
Верховный Наставник (115398)
Я только знаю к чему это приведёт. к деградации всей цивилизации. Бабы будут рожать от кривых косых горбатых. но богатых, а носители хорошей наследственности будут у них в любовниках, от которых не родишь, ибо эти богатые сейчас тест на ДНК любят делать.
Так что против природы идут. Где устроено так, что наследство может иметь сильнейший или умнейший самец, имеющий хорошие гены.