Для женщины удачный брак, это единственный способ, что бы хоть как-то подняться, "из грязи в князи"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141300)
да да .. на вас где залезешь там и слезешь, шея у вас хрупкая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
лучше из грязи в князи, чем наоборот
и я права
Просветленный (622869)
Нет...есть еще способ получить хорошее образование и престижную работу..тогда и у некоторых мужчин появится шанс..-выбраться из грязи в князи удачной женитьбой!)))) я знаю некоторых женщин зарабатывающих как три-четыре мужика..а муж у одной работает личным шофером...- она ему иномарку купила..)))
Хранитель Истины (427054)
Для женщины важно не повесить на свою шею обузу,ввиде бездельника или нытика....
И не забывайте-за каждым успешным мужчиной стоит женщина
Верховный Наставник (179066)
Они никогда не "поднимаются" по природной сути своей натуры - они лишь выпячиваются или выпендриваются, чаще всего...
И всё их "поднятие" обычно заключается лишь в степени приближения к халявным деньгам и тряпкам, с мишурой и мазнёй личек.
Ну, а о редчайших исключениях из этого правила нужно говорить отдельно, и в другой связи...