Как думаете на юбилейном саммите Генеральной ассамблеи ООН 15 сентября+

Путин даст "прикурить" пиндосам и их вассалам и его выступление будет покруче Баварской речи, а делегаты будут аплодировать стоя? или чьё выступление станет самым разоблачительным по поводу проводимой западом политики двойных стандартов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Генеральный вассал всея Запада с его пятерно десятерно стандартами заткнёт всех и в шесть сек и уверен что все не куя не поймут серьёзности заявления и будут опять ржать над этой делегацией.Хотя может у них обострённое чувство юмора,после концертов Чуркина и Лаврова и еже с ними, они вьехали в тонкости нового жанра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
гыыыыыыыы......у вас прекрасное чувство Ю!
Верховный Наставник (180670)
я думаю, будет "кузькина мать".
Мне кажется, что будет некое предупреждение.
На юбилейном саммите Генеральной ассамблеи ООН 15 сентября Путин представит всему миру новую жену
Наставник (39872)
Если бы все пахали как Путин..а не пи...ой...не трепались.., был бы порядок.