Это правда, что у мужчин нервы слабее чем у женщин, и поэтому ценник со своего нового платья лучше оторвать ещё прямо в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
не знаю..)) я ни разу не покупала ничего за деньги мужчины, да и вообще, у меня всё самое скромное и недорогое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все равно
Магистр (1247)
бред..бывает и на последние деньги покупаю..если ей понравилось..
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Ага. Когда у женщины полный гардероб ей одеть оказывается нечего. А нервы канешь у мужчины слабеют от этого.