Специалист (608)

Система работает чётко либо вера, либо атеизм, третьего как и четвёртого не дано?+

Чем ограничено пространство матрицы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Система всегда даёт выбор из двух видов Лжи.
При различении одной Лжи система заменяет её на другую Лож.
И так по кругу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (133)
Дано, но очень тщательно скрывается, заинтересованными лицами.

Самая главная тайна
жрецов древнего Египта
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/

Вот пример, как это делается в настоящее время:
Argumentum ad rem
То, что сейчас преподносят в школах и университетах под названием Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева ,- откровенная ф а л ь ш и в к а . Последний раз в неискажённом виде настоящая Таблица Менделеева увидела свет в 1906 году в Санкт-Петербурге (учебник Основы химии , VIII издание). И только спустя 96 лет забвения подлинная Таблица Менделеева впервые восстаёт из пепла благодаря публикации настоящей диссертации в журнале ЖРФМ Русского Физического Общества. http://rusphysics.ru/articles/128/Фальсификация таблицы Менделеева и многое другое (А. Золотарёв) - Видео@Mail.Ru video.mail.ru/mail/yan-leshenko/11/411.html Фальсификация таблицы Менделеева http://video.mail.ru/mail/se-va.da/66/226.html

S
Советник (3042)
Если человек не хочет выбраться из Матрицы.. то Матрица заботливо удерживает дауна внутри себя (в этом тоже есть смысл)...
Матрица удерживает человека привычками ... например - хождение на работу - благо, патамушто ты зарабатываешь деньги..а деньги - это свобода - вот сразу три матричных прицепчика, которые даже не отметаются сознанием человека .. ибо привычно
Наставник (87550)
Вариантов всегда много, к белому и черному примазывается серое, бежевое, синее, красное и т.д. Тем, возможно, и НЕ ограничено.
Советник (4241)
Мир вообще никогда не стоит пытаться распиливать пополам - на черное-белое, добро-зло, верующих-атеистов, войну и мир... Мир состоит из полутонов, которые границ не имеют. А все остальное не более чем специально придуманные человечеством условные категории, которые по большому счету для мира ничего не значат.