А у вас дома есть ионизатор воздуха и если нет, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть
я когда стол красила, морской свинке его включала, боялась, как бы не задохнулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В Донецке ионизатор не поможет, а вокруг Сиетла и так воздух чище и приятнее некуда))) когда леса не горят)))
Есть.
Просветленный (794109)
нету, а нафига такой агрегат?
Просветленный (594936)
Зачем это ?я деньги на ветер не бросаю
Верховный Наставник (181100)
это разводилово, как фильтры для воды за 30 тыщ и циркониевые браслеты.
Верховный Наставник (144898)
нету и нафиг он мне нужен
есть,стоит ,пылится))
Верховный Наставник (109480)
Есть! Он же очиститель, он же увлажнитель!
Купили, лишь бы муж хорошо спал, а то воздух очень сухой и он мучился .