"Я выйду за тебя за муж, сказала она ДЕРЖА В РУКЕ АЙФОН 6, взяля под руку пошла под венец"...Любовь

?
https://lady.mail.ru/article/486850-vozrast-ne-pom... -прошу обратить внимание на руки девушки.

Моей воображаемой подруге на хуа не нужен айфон, это просто так, к слову пришлось...А мой воображаемый друг говорит, что на мадам надо денег много((( только не понятно, намекает ли на мну, или я в мадамах не числюсь(...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
педофил какойто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
За Медведева что ли, замуж-то? Он у нас любитель айфонов......))))))
Просветленный (586797)
А чё - взаимовыгодно вполне.
Она получила айфон, а он вполне себе неплохо выглядит для своих 115 лет...
Это самый верный способ продлить себе молодость, между прочим!
Кис, давай дружить?
Верховный Наставник (164086)
а красивая девушка. навер мужчина проф. дон жуан --за стока та лет)