Я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было, с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже 70, наверное скоро он умрет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130646)
Говорят они (доллары) до двухсот доживают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё даже наследника не оставит
Наставник (25387)
навряд ли,но мы еще наваримся на нем))
Верховный Наставник (169873)
Доллар преодолел важную психологическую отметку. Теперь всем *ь сколько он вообще стоит.
Специалист (878)

Верховный Наставник (104359)
а я помню, как историк нам рассказывал, что бедные крестьяне в европе выливают молоко на землю и не понимала.........
Я как-то не задумывалась над этим,что делают чужие для меня люди.
А когда услышала, что коров в нашинских колхозах кормить не чем, то спрашивала себя, а как так -то? У нас столько земли и по телеку передают, что там-выполнили, а там дали 10 норм..........
Верховный Наставник (164086)
крепись--это жизнь.