Граждане Россияне! А вы в курсе,что против вас америка и европа санкции применила? А то тут у нас в Украине тока про это и говорят-как будто санкции применены не против России,а против Украины!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125006)
Саш..а скажы..правда есть Харьковские партизаны? ИЛИ наши СМИ..врут?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Хи.
Гроссмейстер (8284)
В курсе и того,что ваш Пэтро объявил РФ агрессором мировым,что все драки в Раде устроили ростеррористы! Ну мы то с тобой знаем-что все беды от дураков и денежных мешков!
Хранитель Истины (369051)
иногда дубина бывает так тяжела что на оной можно только посидеть однако
Ученик (102)
В курсе, за последний год товары в два раза подрожали