Каждый президент иногда дает приказ убить кого то, почему Обама лыбиться как мальчик, лицемер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Та фих с тем, что он там лыбится - печально то, что он делает!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644298)
согласна.
Хранитель Истины (462018)
Банана просто тупая кукла, если бы вместо него президентом пиндостана назначили собаку Конни,то результат политического шоу был бы тот же самый!)
Просветленный (594851)
Он счастлив.его глаза говорят об этом.