Как давно прилюдно целовалась ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Даже в юности этим не грешила.
Люблю целоваться, но не напоказ. Считаю это очень интимным действием, не для посторонних глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о Господи))))))даже не вспомню))))))если честно я и не прилюдно давно не целовалась....
Верховный Наставник (139480)
8лет назад...

Ни разу.Не люблю.
Пару недель назад, когда перед остановкой я на свою работу пошла, а муж на свою поехал)
Верховный Наставник (213128)
Целовалась??? Что опять за гомофобия?
Я что, не человек? Почему вопрос только к женщинам?
Не буду я с тобой целоваться, прАтивный!

Если серьёзно, 6-7 лет назад целовался с тогда ещё будущей женой прямо в метро при всех ))))
Да каждый день,когда муж на работу привозит и забирает))
А пусть смотрят мне не жалко))
Просветленный (590551)
Никогда.