А вы знаете, как определить распутную женщину, любящую секс? Неужели это правда?++

прочитал в одном сайте....
вам подскажу: обратите внимание на некоторые части ее тела, например, как устроена кисть руки, короткие и конусообразные толстые пальчики и квадратная массивная ладонь-это есть признак того. что человек ставит в приоритет физиологические потребности: поесть, поспать, по*ься, такой индивид ни в чем себе не откажет-если хочет вкусное, то давайте прямо здесь и сейчас, хочет секса-давайте сейчас. Такие женщины не хранят верность мужу и готовы продаваться за свои физиологические потребности, зато у них нет проблем со здоровьем и они всегда хотят секса.
так же обратите внимание на лоб женщины-если он низкий и имеет наклон, то это значит то, же, что описано выше, но здесь добавляется признак борьбы в обществе за материальные ценности, признак жадности и ненасытности+ярость и злоба
ступни: мясистая ступня, с толстыми пальцами и пятками-набалдашниками-верный признак силы животного в обладательнице сих ступней.
Доброе утро всем! ПРОСТИТЕ ЗА ГРУСТНЫЙ ВОПРОС )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594862)
Распутная и любящая секс-это две разные женщины!описание тоже не верно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Грустный вопрос
Наставник (64807)
мадам, позвольте оценить мясистость вашей ступни... о, да в вас сила животного! а ваши пятки-набалдашники просто прекрасны, не встречал таких прежде