Кто мне объяснит????Как дальше жить?

http://15minut.org/article/turchinova-prizvali-dobrovolno-slozhit-polnomochija-2014-03-18-15-28-44
Я не хочу этого!!!У меня племянники и братья со стороны России.Мужа берут со стороны Украины.У меня подруги отводят детей в военкоматы со слезами.Мужчины не должны перестрелять друг друга!!!ОСТАНОВИТЕ ЭТО!!!!
SOS!!!
Слёз не хватает.
На сайт наплевать.Что под руки попалось.А мужчин забирают не виртуально.И моего...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
Я точно не могу остановить. Вам могу только посочувствовать. Хоть все и говорят, что вооруженных конфликтов не будет, я переживаю за родственников, живущих в Донецке и в Крыму. В Донецке пацана убили, 22 года, а мой племянник чуть помладше. Жуть просто. Путин красуется, не могу видеть его самодовольное рыло. А Яйценюк недоносок, выкидыш. Пусть удалят, но меня бесят эти твари, сидящие в начальственных креслах. Пропутинцы занюханные, фас, начинайте говорить гадости!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редакция "15 минут" приняла решение временно отключить систему комментирования на сайте. Это временная мера, продиктованная большим количеством проплаченных троллей, которые разжигают ненависть между народами и государствами. Как только ситуация в стране образуется, мы вернем возможность комментировать наши публикации. Спасибо за понимание!

Чо ломка? )) Понимаю )
Гроссмейстер (5179)
Это не военные. В статье написано что наносились удары дубинками, арматурой. Это провокация. Военные не станут так поступать. Я вас понимаю, дело не в политике, вы хотите спасти своих близких. Бросайте имущество, переходите, переезжайте в Крым, там вас защитят.
Верховный Наставник (232618)
Мобилизация, это не значит, что будет война. Не будут они друг в друга стрелять, кто бы такие приказы не отдавал.
Мудрец (16933)
Вам хочется нашатырю дать понюхать, мож это поможет в реальность вернуться?..