Как вы думаете, зачем на родительские собрания в школу прется вся семья?

Мама, папа, бабушка, дедушка, дядя, тетя, старший брат. сам ученик... Целый ряд парт заняла родня одного ученика... Это что, боятся, что мама не поймет то, что будет говорить учитель? Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Всё нормально))) на роды, в поликлинику, на собрание, на выпускной)))))))
Я вот сижу думаю, как бы мне отмазаться... и кому позвонить, чтобы узнать краткую версию этой говорильни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно. обычно не загнать
Моральная поддержка )))
...просто изначально все отказались идти,найдя причину иной,более важной занятости!)
.
Верховный Наставник (166854)
типа дружная семья...
Просветленный (642990)
мобыть дружные,не?
СТРАННО! Я своих загнать не мог!