При слове КУЛЬТУРА, вы за что хватаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Я не СС-бригадефюрер Ганс Йост, поэтому я хватаюсь за карман.
Хранитель Истины (451035)
за список бесплатных дней для посещения музеев
Откуда вы взяли это слово - в русском языке его не существует! -https://qna.center/question/2149060
Верховный Наставник (126553)
за обрез..тьфу..за отрез..Портниху бы еще хорошую найти, чтобы пижмы умела строчить))
За соседа
Верховный Наставник (179044)
За ручку громкости.
Но вскоре быстро понимаю, что это или очередная насмешка-издёвка над ней, или очередная ложь, притворство, или просто неуместно использованный дерьмократами термин...