Что бы получить докторскую степень нужно три года всё свободное время работать, стоит того?

Да и всю оставшуюся жизнь надо работать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3417)
Нашим чиновникам для получения ученой степени и работать не надо. Я знаю одного губернатора, получившего докторскую степень за долго прежде чем стать чиновником, это губернатор Приморского края Миклушевский:) А остальные становятся великими учёными когда становятся великими чиновниками:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это смотря где работать.
Наставник (46364)
..В подземном переходе можноть приобрести степень доцента с печатями..
солидная ксива..Разве что Гарвардский диплом не состряпают,а МГУшный
диплом как нефиг делать..Так что не надо вкалывать и зубрить гранит науки..
Достаточно придти туда с мешком бабла и уйдёшь оттуда уже гражданином мира..
Наставник (99944)
Если вопрос стоит именно так, то не стоит.