А Вы тут хоть раз удивлялись сильно возрасту или внешности ответчика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372503)
Сильно нет)
Слегка да)
Это инет, чему удивляться...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
не было такого
Хранитель Истины (451035)
как правило я не знаю ни возраста ни внешности ответчиков. так что не успел удивиться ещё
Интересно и кому ты удивилась?))
Удивления не испытывала,но бывало ,что мои видения не совпадали.
Верховный Наставник (140283)
Угу,чем приятнее в общении собеседник, тем ему лет больше,столько раз мое сердечко разбивали здешние мужчины

Наставник (85638)
Не то чтобы сильно... Но были несколько раз несовпадения по образу))
Верховный Наставник (165741)
а я не думала над этим .
Первый парад который я увидела,озадачил меня на всю оставшуюся жизнь