Хрена себе....автобус пригородный на ЧАС опоздал...у вас бывает такое? Или строго по расписанию ++

всё ходит? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7651)
личное авто завсида под парами...уголь в тендере,вода залита,кочегары в боевой готовности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
наши раздолбанные муниципальные ПАЗики
движутся по расписанию плюс-минус пять минут
Верховный Наставник (191141)
Электрички всегда по расписанию!
часы сверять можно
не ,ну всяческие форс мажоры тоже, конечно бывают...
Наставник (89035)
бывает. Сам однажды на таком ездил. Возвращались мы из Екатеринбурга в мой город. 250 километров. Дорогу перебежали 2 пацана. один прямо под колесами. водитель его сбил.
Наставник (86597)
личное авто бьет копытом в стойле
Верховный Наставник (131109)
не заню..я не пользуюсь таким транспортом..по слухам сильно сократилось количество маршрутов и количество рейсов..О каких то задержках по времени тоже не слышу..
то же самое с пригородными поездами..
Наставник (39278)
Бывает раз в пять лет,но тогда сообщают в интернет что автобус сломался или что там, и на остановку водилам кто в ожидании,они сообщают пассажирам что задержка и какой дадут в замен.Если поезд опаздывает/сломался, то дают другой транспорт в течении получаса и всех пересаживают .А так написано в 15 42,значит и будет в 42 ,не в 43 и не в 41.