А ответчики и ответчицы- это самые лучшие жена, да?))Вечером всегда дома..всегда на одном месте- у компа?)))ахахах или не?))

Самые лучшие жены и мужья))ахахахха
Дополнен 8 лет назад
Простите за мои речевые обороты)ахаха я не знаю как так у меня получаеЦЦа))ахаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
А кто сказал, что мы с компов сидим ?
С ноутами, планшетами и смартфонами мы можем быть где угодно !
Вот например грабим банк, пока подельник сейф вскрывает мы тут вопросики строчим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да можно даже никогда не встречаться и жить в разных городах