Политологи Сатановский, Павловский и Белковский враги России или кто такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53701)
Умные дядьки , но враги Новой Гвинеи ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Сатановский точно не враг России.
Просветленный (594851)
Политологи обязаны быть объективными !а уж кто страдает от этого,дело другое
Гроссмейстер (7651)
а Паниковский зоозащитник..

-Бендер, - захрипел Паниковский вдруг, - вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! ... Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом.
Верховный Наставник (110919)
Не иначе как что-то хором сказали о Батьке нелицеприятное, но справедливое...
UNA
Наставник (98884)
---стране не вылезть из дерь-ма, поскольку много лет упрямо, Иван кивает на Петра и оба дружно на Абрама.---
Верховный Наставник (122917)
Там одна умная из врагов. Юля Латынина, ходячий МИД, а это клоуны.
Наставник (39278)
Они уже давно друзья Кремля,жить то хочется....