Двуликий Янус... Человек примеривший эту маску - артист или подлец?++

Особенно если с одного акка общается нормально, и поверишь в его порядочность, доброжелательность, а с другого может гадость ляпнуть и совсем другой человечишка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79525)
Слышал только про 1-го "одноликого"..Иисусом звали..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150429)
да просто му да к...
Наставник (35025)
еще вариант-психически не здоровый товарисч....
А как понять, что это один и тот же человек, кроме подозрений ничего нет, если конечно человек сам не признался
Мудрец (19866)
Он думает, что играет вами, ставит себя выше других - а на самом деле он(или она) полный ноль, исходящий злобой на всё и вся от своей никчемности и комплекса собственной неполноценности.
Верховный Наставник (141304)
два наряда под настроение .. вот он ангел, а тут пар выпустил разрядился и на общем акке святым остался)